Max (Maximilian) Eugen Roth
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) "Landschaft mit Marterl", rechts unten signiert M. Roth, Öl/Leinwand, ca. 83 x 108 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Max (Maximilian) Eugen Roth
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |